Новинка 2015: ультрабыстрый шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт

14.11.2016

Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт – это 3,5 метра стрелы с мягким вкладышем, усиленная тумба, надежная электроника и великолепная адаптация к российским условиям. И, главное, это минимальное время поднятия стрелы – всего 1,7 сек!

Компания ФАНТОМ обновила модельный ряд автоматических шлагбаумов, выпустив на рынок очень интересную новинку под названием 3500 Спринт. Основное преимущество новой модели – потрясающая скорость работы: время открывания трех с половиной метровой стрелы – менее двух секунд!

Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт



Шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт гарантированно работает в режиме 100 циклов в час, хотя в действительности эта модель легко справляется и с более существенными нагрузками. Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт может работать неограниченное время в режиме свыше 500 циклов открывания-закрывания стрелы в час!

Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт укомплектован стрелой 3,5 метров с мягким вкладышем, чтобы не повредить машину при случайном ударе, и со светоотражающими наклейками для безопасного использования в ночное время. Длины стрелы вполне хватает для перекрывания движения на двухполосной дороге. Среди других особенностей этого шлагбаума можно отметить управление с кнопки (в стандартной комплектации) и возможность управления с радиобрелков, которые приобретаются отдельно.

шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт



Для обеспечения максимальной жесткости и надежности всей конструкции автоматический шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт выпускается с усиленной тумбой. Угол откидывания и усилие удержания «мягкой» стрелы можно регулировать. Электроника ФАНТОМа, как и все механические детали, очень надежна и не боится морозов до -45 и жары до 50 градусов.

Даже в стандартной комплектации (тумба, стрела и система откидывания) шлагбаум ФАНТОМ 3500 Спринт отлично справится с регулировкой движения на переездах и с контролем въезда на охраняемую территорию. Дополнительно новинку можно укомплектовать системой радиоуправления, подсветкой стрелы, фотоэлементами, таймером закрывания и механизмами складывания стрелы.

купить фантом спринт в Москве


Комментарии к странице
Пока нет комментариев
Оставить свой отзыв?
Рейтинг:
Заказ обратного звонка