Медиаконвертер STM-206B25 Beward STM-206B25

Медиаконвертер STM-206B25 Beward STM-206B25, Россия
2 900 руб
+

Рейтинг:
Артикул: Beward STM-206B25


АКЦИЯ!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! малогабаритных товаров
при заказе свыше 15000 руб
курьером: "лично в руки" в Вашем городе
в течении 5 рабочих дней после оплаты!
бесплатная доставка Beward STM-206B25


Купить Beward STM-206B25

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (800) 777-83-01
    Звонок для Вас бесплатный

  • В Москве: +7 (495) 364-90-75
    В Санкт-Петербурге: +7 (812) 309-50-47
    В Белгороде: +7 (4722) 40-24-86
    В Вологде: +7 (8172) 26-43-15
    В Екатеринбурге: +7 (343) 318-01-82
    В Калуге: +7 (4842) 92-24-58
    В Липецке: +7 (4742) 52-23-95
    В Нижнем Новгороде: +7 (831) 429-01-32
    В Рязани: +7 (4912) 46-62-10
    В Самаре: +7 (846) 206-01-99
    В Сургуте: +7 (3462) 44-36-39
    В Твери: +7 (4822) 63-31-38
    В Тюмени: +7 (3452) 56-54-29
    В Туле: +7 (4872) 74-02-36

    Доставка Beward STM-206B25
  • в течении 5 рабочих дней
  • БЕСПЛАТНО при заказе от 15000 руб. (для малогабаритных товаров)
    • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
    • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
    • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
    • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
    • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
    • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
    • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
    • Настенное крепление (опционально)
    • Медиаконвертер STМ-206B25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

     

    Конструктивное исполнение

    Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.

     

    Варианты подключения

    Медиаконвертер STМ-206B25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206A25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206B25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

    Характеристики Beward STM-206B25

    Тип оборудования Медиаконвертер STM-206B25
    Производитель Beward
    Артикул Beward STM-206B25
    Страна происхождения Россия

    Дополнительные параметры Beward STM-206B25

    Описание 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о Beward STM-206B25?
    Рейтинг:
    Beward STM-206B25


    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой,
    определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.
    Заказ обратного звонка