Электромонтажный шкаф Beward xxxx-B220F

Электромонтажный шкаф Beward xxxx-B220F, Россия
9 900 руб
+

Рейтинг:
Артикул: Beward xxxx-B220F


АКЦИЯ!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! малогабаритных товаров
при заказе свыше 15000 руб
курьером: "лично в руки" в Вашем городе
в течении 5 рабочих дней после оплаты!
бесплатная доставка Beward xxxx-B220F


Купить Beward xxxx-B220F

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (800) 777-83-01
    Звонок для Вас бесплатный

  • В Москве: +7 (495) 364-90-75
    В Санкт-Петербурге: +7 (812) 309-50-47
    В Белгороде: +7 (4722) 40-24-86
    В Вологде: +7 (8172) 26-43-15
    В Екатеринбурге: +7 (343) 318-01-82
    В Калуге: +7 (4842) 92-24-58
    В Липецке: +7 (4742) 52-23-95
    В Нижнем Новгороде: +7 (831) 429-01-32
    В Рязани: +7 (4912) 46-62-10
    В Самаре: +7 (846) 206-01-99
    В Сургуте: +7 (3462) 44-36-39
    В Твери: +7 (4822) 63-31-38
    В Тюмени: +7 (3452) 56-54-29
    В Туле: +7 (4872) 74-02-36

    Доставка Beward xxxx-B220F
  • в течении 5 рабочих дней
  • БЕСПЛАТНО при заказе от 15000 руб. (для малогабаритных товаров)
  • Опция Beward xxxx-B220F предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция Beward xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

    Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).

    Медиаконвертер в составе опции Beward xxxx-B220F предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

    Характеристики Beward xxxx-B220F

    Тип оборудования Электромонтажный шкаф
    Производитель Beward
    Артикул Beward xxxx-B220F
    Страна происхождения Россия

    Дополнительные параметры Beward xxxx-B220F

    Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
    Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
    Материал корпуса Металл (толщина 1.2 мм)
    Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
    Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
    Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
    Скорости передачи данных 100 Мбит/с
    Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
    Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)
    Входное напряжение 220 В (AC)
    Выходное напряжение 24 В (AC)
    Потребляемая мощность опции До 104 Вт
    Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
    Класс защиты IP54
    Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
    Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри, IP-камера оплачивается отдельно) Источник питания для IP-камеры 24 В (АC), Медиаконвертер, Клеммник для включения заземления IP-камеры, Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку, Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт), Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (2 шт), Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А), Система микроклимата, Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт), Ключ, Упаковочная тара
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о Beward xxxx-B220F?
    Рейтинг:
    Beward xxxx-B220F


    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой,
    определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.
    Заказ обратного звонка