POE-коммутатор 16 портов SVB-2016P

POE-коммутатор 16 портов SVB-2016P
31 240 руб
+

Рейтинг:
Артикул: SVB-2016P


АКЦИЯ!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! малогабаритных товаров
при заказе свыше 15000 руб
курьером: "лично в руки" в Вашем городе
в течении 5 рабочих дней после оплаты!
бесплатная доставка SVB-2016P


Купить SVB-2016P

  • ВСЯ РОССИЯ:      +7 (800) 777-83-01
    Звонок для Вас бесплатный

  • В Москве: +7 (495) 364-90-75
    В Санкт-Петербурге: +7 (812) 309-50-47
    В Белгороде: +7 (4722) 40-24-86
    В Вологде: +7 (8172) 26-43-15
    В Екатеринбурге: +7 (343) 318-01-82
    В Калуге: +7 (4842) 92-24-58
    В Липецке: +7 (4742) 52-23-95
    В Нижнем Новгороде: +7 (831) 429-01-32
    В Рязани: +7 (4912) 46-62-10
    В Самаре: +7 (846) 206-01-99
    В Сургуте: +7 (3462) 44-36-39
    В Твери: +7 (4822) 63-31-38
    В Тюмени: +7 (3452) 56-54-29
    В Туле: +7 (4872) 74-02-36

    Доставка SVB-2016P
  • в течении 5 рабочих дней
  • БЕСПЛАТНО при заказе от 15000 руб. (для малогабаритных товаров)
  • Описание предложения на стадии подготовки

    Характеристики SVB-2016P

    Тип оборудования POE-коммутатор 16 портов
    Производитель SatVision
    Артикул SVB-2016P

    Дополнительные параметры SVB-2016P

    Описание 16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 270 Вт. Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м) Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet Температура эксплуатации 0-50°C Размеры 440(Ш) x 270(Г) x 44(В) мм
    Пока нет комментариев
    Оставить свой отзыв о SVB-2016P?
    Рейтинг:
    SVB-2016P


    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой,
    определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.
    Заказ обратного звонка